четверг, 16 февраля 2023 г.

Lamborghini и VEVE сотрудничают что бы запустить NFT для суперкаров

Lamborghini запускает NFT в стиле суперкаров





В пресс-релизе от 15 февраля производитель роскошных спортивных автомобилей подтвердил план запуска новой коллекции NFT в партнерстве с рыночной платформой NFT VeVe. Новые NFT, вдохновленные спортивными автомобилями, дебютируют 19 февраля в 8:00 по тихоокеанскому времени.





VeVe, основанная в 2018 году, представляет собой цифровую торговую площадку на основе приложений, ориентированную на вывод NFT с лицензией премиум-класса на массовый рынок. VeVe — одна из крупнейших мобильных рыночных платформ NFT в магазинах Google Play и Apple.





Lamborghini рассчитывает использовать возможности блокчейна VeVe для выпуска культовых спортивных автомобилей Huracán STO и Huracán GT3 EVO в качестве NFT для коллекционеров. Комментируя новый проект NFT, Дэвид Ю, соучредитель VeVe, заметил:






«VeVe очень рада сотрудничеству с Automobili Lamborghini, чтобы расширить их инновационные пути в цифровой сфере и вернуть один из самых культовых суперкаров всех времен — Huracán».






В рамках новой интеграции поклонники Lamborghini смогут продемонстрировать свои новые суперкары NFT в виртуальных выставочных залах приложения VeVe в виде эпических 3D-диорам. VeVe также позволит держателям NFT делиться своими NFT на внешних платформах социальных сетей, включая Twitter, Instagram и TikTok.





Первая группа цифровых коллекционных расцветок Lamborghini Huracan VeVe включает:





  • Bianco Asopo/Blu Le Mans




  • Grigio Titans/Giallo Belenus




  • Rosso Epona/Grigio Adamas




  • Verde Citrea/Arancio DAC



sc30f5b34f5f64fd78faa908a47a0ecc2c





s259315f134f340f8ab7dd3a38019f390t





Lamborghini NFT Push





В октябре 2022 года Lamborghini подписала аналогичное партнерство с INVNT, чтобы запустить новую коллекцию NFT на тему тура, получившую название «The Epic Road Trip». Инициатива NFT направлена ​​на празднование 59-летия инновационного пути и, как ожидается, возобновится в марте 2023 года.





Ранее в этом году потенциальный конкурент Lamborghini на рынке, компания Porsche, выпустила новую коллекцию NFT со своей культовой моделью 911. В прошлом году французский производитель роскошных гоночных автомобилей McLaren присоединился к сторонникам NFT и выпустил новую коллекцию NFT.


#NFT, #Бренды, #Проекты, #Спорт #NFTпроекты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое обновление Aavegotchi направлено на повышение вовлеченности

Незаменяемые токены (NFT) покорили мир, а NFT-игры стали популярным и инновационным вариантом использования этой новой технологии.  Одним из...