четверг, 16 февраля 2023 г.

Новое обновление Aavegotchi направлено на повышение вовлеченности

  • Незаменяемые токены (NFT) покорили мир, а NFT-игры стали популярным и инновационным вариантом использования этой новой технологии. 




  • Одним из самых захватывающих игровых проектов NFT является Aavegotchi, игровая платформа на основе блокчейна, которая использует NFT для создания уникального и увлекательного игрового процесса.

Aavegotchi — это децентрализованная игровая платформа, сочетающая в себе концепции DeFi (децентрализованных финансов) и NFT. В Aavegotchi игроки могут владеть и настраивать своих собственных «gotchi», уникальных существ, которых можно тренировать, повышать уровень и снабжать различными предметами и аксессуарами.





Одной из ключевых особенностей Aavegotchi является его ориентация на взаимодействие с сообществом. Команда Aavegotchi считает, что привлечение и вознаграждение сообщества имеет решающее значение для успеха платформы, и они постоянно ищут новые способы повысить вовлеченность и повысить ценность своих игроков.





AavegotchiDAO





С этой целью Aavegotchi недавно объявила о серьезном обновлении платформы, которое направлено на повышение вовлеченности и добавление новых функций в игру. Обновление, известное как «AavegotchiDAO», представляет собой новую децентрализованную автономную организацию, которая даст игрокам прямое право голоса в развитии и управлении платформой.





В рамках новой системы игроки смогут размещать свои токены Aavegotchi, чтобы зарабатывать «токены управления», которые дадут им право голоса в AavegotchiDAO. Это означает, что игроки смогут голосовать за новые функции, изменения в игровой механике и даже за направление развития платформы в целом.





Эта новая система призвана создать более заинтересованное и и инвестированное сообщество, в котором игроки могут напрямую влиять на будущее платформы. Давая игрокам возможность участвовать в разработке игры, Aavegotchi надеется создать совместный и ориентированный на сообщество игровой процесс.





В дополнение к новой системе AavegotchiDAO платформа также представляет ряд новых функций, направленных на то, чтобы сделать игру более увлекательной и полезной для игроков. Эти функции включают в себя новые мини-игры, новые предметы и аксессуары для готчи и даже возможность зарабатывать награды, участвуя в общественных мероприятиях и испытаниях.





Заключение





В целом, новое обновление представляет собой большой шаг вперед для Aavegotchi и для NFT в целом. Сосредоточив внимание на вовлечении сообщества и предоставив игрокам прямое право голоса в разработке платформы, Aavegotchi создает новый вид игр, который более совместный, полезный и увлекательный, чем традиционные игры.





Кроме того, будущее выглядит светлым для Aavegotchi и игр NFT в целом. Сосредоточившись на привлечении сообщества и инновационном использовании NFT и DeFi, Aavegotchi имеет хорошие возможности стать лидером на развивающемся игровом рынке NFT. С новыми обновлениями и особенными функциями, сейчас самое лучшее время, чтобы присоединиться к сообществу Aavegotchi и начать играть в эту захватывающую и увлекательную новую игру.


#DeFi, #NFT, #Игры #НовостиNFT

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое обновление Aavegotchi направлено на повышение вовлеченности

Незаменяемые токены (NFT) покорили мир, а NFT-игры стали популярным и инновационным вариантом использования этой новой технологии.  Одним из...