четверг, 9 февраля 2023 г.

Протокол Orbeon и Helium: новые приложения DeFi в реальном мире

Два проекта, которые являются пионерами DeFi, — это Orbeon Protocol (ORBN) и Helium (HNT). Orbeon Protocol (ORBN)использует технологию DeFi, чтобы повлиять на рынок краудфандинга, а Helium (HNT) стремится добавить новый уровень конфиденциальности в Internet of Things (IoT), сделав его безопасным для пользователей по всему миру. 





Helium защищает данные пользователей от централизованных предприятий





Helium (HNT) — это сеть блокчейнов, которая позволяет устройствам взаимодействовать с помощью IoT. Система Helium (HNT) предназначена для отправки данных через узлы, известные как точки доступа. По состоянию на январь 2023 года более 25 000 точек доступа действуют как узлы на Helium (HNT), обеспечивая покрытие по всему миру. 





Helium (HNT) получил прозвище «Народная сеть» из-за своей цели решить многие проблемы, связанные с IoT. В частности, Helium (HNT) фокусируется на личной конфиденциальности, что стало проблемой для таких технологий, как умные колонки Amazon Alexa и Google. Из-за децентрализованного характера Helium (HNT) пользовательские данные однажды будут защищены при использовании таких устройств. 





Цена Helium (HNT) выросла на 83,41% в январе, что сделало ее одной из самых эффективных криптовалют на рынке. Один HNT в настоящее время стоит 2,93 доллара и, как ожидается, будет расти, поскольку технология Helium (HNT) продолжает разрушать IoT. 





Протокол Orbeon использует технологию DeFi, чтобы подорвать краудфандинг





Orbeon Protocol (ORBN) — это захватывающий проект DeFi, который применяет технологию блокчейна к постоянно растущему рынку краудфандинга. В связи с тем, что в отрасль ежедневно входят тысячи новых предприятий, спрос на венчурное финансирование никогда не был выше. 





Протокол Orbeon (ORBN) представляет собой уникальную альтернативу венчурным капиталистам с панелью запуска Orbeon. С помощью стартовой панели Orbeon проверенные предприятия могут продавать NFT, обеспеченные акциями, для сбора средств. Каждый NFT разделен на части, что означает, что инвесторы Orbeon Protocol (ORBN) могут начать работу всего за 1 доллар. 





Чтобы получить средства инвесторов, стартапы должны соответствовать целевым показателям финансирования, которые запускают механизм Orbeon Protocol (ORBN) «Fill or Kill». Этот механизм высвобождает средства, как только цели достигнуты, или возвращает инвесторам деньги, если они пропущены. 





Помимо объединения DeFi с реальным миром, протокол Orbeon (ORBN) также повысит ценность крипторынка с помощью децентрализованного кошелька, биржи, свопа и даже метавселенной, предназначенной для виртуальных сетевых мероприятий. 





Эта экосистема будет использовать токены ORBN для транзакций, а держатели протокола Orbeon (ORBN) будут получать несколько вознаграждений, включая кэшбэк, бонусы за стекинг и доступ к группам VIP-инвесторов. Чтобы предотвратить мошенничество, ликвидность Orbeon Protocol (ORBN) будет заблокирована на десять лет, а токены команды будут выпущены только на тринадцатом месяце, а средства будут высвобождаться каждые четыре месяца. 





Orbeon Protocol (ORBN) в настоящее время находится на четвертом этапе предварительной продажи и продается по цене 0,06 доллара США за токен. После нескольких месяцев непрерывного роста цен аналитики предполагают, что Orbeon Protocol (ORBN) достигнет 0,24 доллара к концу предпродажи. Если ORBN достигнет этой цели, инвесторы получат как высокую прибыль, так и преимущества держателя ORBN. 





Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon:





Website | Presale | Telegram


#DeFi, #Helium, #IoT, #Orbeon, #Краудфандинг, #Проекты #Криптопроекты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое обновление Aavegotchi направлено на повышение вовлеченности

Незаменяемые токены (NFT) покорили мир, а NFT-игры стали популярным и инновационным вариантом использования этой новой технологии.  Одним из...